Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » n1c3g4m3 форум » nicegame server » n1c3g4m3 server (обсуждаем)
n1c3g4m3 server
сервелатДата: Четверг, 22.01.2009, 23:25 | Сообщение # 256
high skilled
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус:
Quote (ScreW)
http://www.gametracker.com/server_info/92.241.185.12:27015/ посмотри на рейтинги, на кол-во игроков!! там что-то около 25 000! точно не помню!!!! на сайт можешь посмотреть!!! к сожалению тоже пока на юкозе!!! но это до выходных!!! на имена некоторых игроков!!!!!

зеро
нуль
0

хех, а я то думал, что там действительно что-то стоящее =\
к чему эти рейтинги и статистика?
поднять сервер до полного онлайна 24\7 любой вместимости я могу за 1 час(Канабис тссс! wink )
ну сайт есть... сайт еще норм, хотя бы его дизайн tongue

ники игроков:
O6e6annoem9so.
xyu_v_smetane[beZon]
4ETKAPb*61rus
ну, че тут сказать)))))))))

Итог: не впечатлило, и сервер то всего 1 =\


I am the Master of Disease
I am the Pain that grows within your soul
 
grafДата: Пятница, 23.01.2009, 00:16 | Сообщение # 257
vip
Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Репутация: 21
Статус:
Quote (сервелат)
зеро
нуль
0
хех, а я то думал, что там действительно что-то стоящее =\
к чему эти рейтинги и статистика?
поднять сервер до полного онлайна 24\7 любой вместимости я могу за 1 час(Канабис тссс! )
ну сайт есть... сайт еще норм, хотя бы его дизайн
ники игроков:
O6e6annoem9so.
xyu_v_smetane[beZon]
4ETKAPb*61rus
ну, че тут сказать)))))))))
Итог: не впечатлило, и сервер то всего 1 =\

за эту реплику выражаю те + и респект))
ахахаахахаха




боротся и искать
найти и не сдаватся
 
ScreWДата: Пятница, 23.01.2009, 07:32 | Сообщение # 258
not bad
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус:
но посмотрите на себя!! у вас несколько серверов! на них бардак, читеры, сайт никакой!!
популярности нет!!!! вашего сервера нет ни в одном мониторинге (проверял только большие)!
так что думайте сами! что лучше один офигенный сервер со всеми грамотными плагинами и настройками, или много вялых и серых серверов!!!!
просто подумайте!
 
CKO6APbДата: Пятница, 23.01.2009, 09:59 | Сообщение # 259
skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 16
Статус:
cranky паштет вклУчы моск.
ScreW дело говорит.


В пустой бочке звону больше
 
сервелатДата: Пятница, 23.01.2009, 11:06 | Сообщение # 260
high skilled
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус:
бардак?
нет популярности?
нет в мониторингах?

ну... и че с того? biggrin
если я поднял фулл онлайн на серверах без добавления их во всякие мониторинги - это мне же в плюс)
сервера отстроены более-менее нормально, тем более, что в свое время их было аж 5
кешна они серые, ибо работают слишком мало времени, хотя постоянные игроки уже есть
сайт мне в жопу не сдался, ибо опять же - онлайна хватает, а форум закрыл за ненадобностью
к тому же какой смысл лепить очередной шаблонный сайт и копировать туда новости с других порталов каждый день)

Итог: не впечатлило - оригинальности не хватает твоей идее)


I am the Master of Disease
I am the Pain that grows within your soul
 
ScreWДата: Пятница, 23.01.2009, 18:42 | Сообщение # 261
not bad
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус:
Фул он-лайн это было у нас в 23-55 31 декабря этого года!!!! когда я всех забанил на 10 минут чтоб народ хоть к столу вышел и глоток шампаня сделал!!!!

Quote (сервелат)
это мне же в плюс)

это не плюс и не минус это ноль!!!!!! ваш серв можно найти только рандомом, а хорошие скиловые игроки так сервера не ищют! они используют только самые большие и популярные мониторинги!!!
Quote (сервелат)
кешна они серые, ибо работают слишком мало времени

это не отвреени зависит!!! если ты покрасишь дом в серый цвет он всегда будут серым, и через год и через 10!
А если покрасить в яркие цвета, то будет нужно иногда поддерживать их состояние!! (надеюсь меня поняли)))
Quote (сервелат)
сайт мне в жопу не сдался

значит я ошибся!!! я думал что тут людям будет интересно!!!
Quote (сервелат)
к тому же какой смысл лепить очередной шаблонный сайт и копировать туда новости с других порталов каждый день)

а ты не копируй а сам пиши!! и не каждый день а иногда и самые интересные новости!!!
Quote (сервелат)
Итог: не впечатлило - оригинальности не хватает твоей идее)

а я не стремлюсь создать или выдумать что-то оригинальное!! я давно уже работаю по отлаженной системе!!!!
просто у меня было желание заниматься этим, а у тебя нет!! значит с тобой серв ничего не добъется!!!! без обид, я не говорю о твоих человеческих качествах, я их просто не знаю! но с профессиональной точки зрения ты меня расстроил!!! и наверное не меня одного!! особенно после этой фразы:
Quote (сервелат)
сайт мне в жопу не сдался

делайте выводы!!!
всем удачи!!

и я не понял: чей это сайт???? Канабиса или Сервелата?????

Сообщение отредактировал ScreW - Пятница, 23.01.2009, 19:06
 
Fu4eRДата: Пятница, 23.01.2009, 18:54 | Сообщение # 262
high skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 10
Статус:
Quote (ScreW)
, и через гол и через 10
улыбнуло)))




 
сервелатДата: Пятница, 23.01.2009, 19:30 | Сообщение # 263
high skilled
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус:
Quote (ScreW)
Фул он-лайн это было у нас в 23-55 31 декабря этого года!!!! когда я всех забанил на 10 минут чтоб народ хоть к столу вышел и глоток шампаня сделал!!!!

уж извини, я в это время не банил кого-то где-то, а праздновал biggrin потому хз че там было на серверах)
могу только сказать, что я бы так делать не стал, поскольку из-за неплохо пинга у меня на серверах играет много иностранцев и жителей других областей России - часовые пояса разнятся wink

Quote (ScreW)
а я не стремлюсь создать или выдумать что-то оригинальное!! я давно уже работаю по отлаженной системе!!!! просто у меня было желание заниматься этим, а у тебя нет!! значит с тобой серв ничего не добъется!!!! без обид, я не говорю о твоих человеческих качествах, я их просто не знаю!

погоди, погоди... т.е. ты знаешь мои желания, но не знаешь "человеческих" качеств?
и чего еще мне добиваться то с этими серверами, если они уже итак почти всегда полные?))))) happy
если я захочу добиться большего в этой области, то скорее подниму стимовские сервы) только на данный момент из-за обновления протокола это уже, считай, другая сфера dry
+я никогда не обижаюсь на форумные посты, я могу токо послать в ответе туда же)

еще про сайт, если ты не понял до конца мою мысль: серверные сайты подавляющему большинству игроков нахер не нужны
посмотри на этот, к примеру: тут на форуме постоянно активны максимум человек 7-8, и обсуждается всякая поеботина
в разделе "файлЫ" десяток ссылок на уже давно вездесущие материалы, а на главной иногда промелькнет скопированная откуда-нибудь новость или бессмысленная отсебятина
раньше просто был у клана сайт на укозе и сервер свой, вот и был серв привязан к этому сайту, а потом клан распалсо
и я хз че было дальше(небось кашнабиса черт дернул, или шокер), но откуда то взялся этот сайт и на него появилась ссыла на серве О_о вот
вот чей ща кста этот сайт - я ваще хз, но уж точно не мой)

ЗЫ фубля понаписал, мне через 2 часа на чемп по доте ехать surprised


I am the Master of Disease
I am the Pain that grows within your soul
 
ScreWДата: Пятница, 23.01.2009, 19:54 | Сообщение # 264
not bad
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус:
Quote (сервелат)
у меня на серверах играет много иностранцев и жителей других областей России - часовые пояса разнятся

у меня тоже!!
Quote (сервелат)
погоди, погоди... т.е. ты знаешь мои желания, но не знаешь "человеческих" качеств? и чего еще мне добиваться то с этими серверами, если они уже итак почти всегда полные?)))))

имени!!!!!!! ты хочешь взять кол-вом, а нужно брать качеством!!
Quote (сервелат)
+я никогда не обижаюсь на форумные посты, я могу токо послать в ответе туда же)

молодец
Quote (сервелат)
: тут на форуме постоянно активны максимум человек 7-8,

а кто в этом виноват??????? вы! кто создавали сайт! вы не смогли привлеч сюда народ!!!
Quote (сервелат)
если я захочу добиться большего в этой области, то скорее подниму стимовские сервы)

дело гиблое!!! в России они не очень популярны!!! а те что добились хорошего имени созданы уже давно и в них вложено много денег!!!
я тоже создавал стим серв!! не выгорело дело - за 3 дня на серве побывало 176 человек!!!
 
Fu4eRДата: Пятница, 23.01.2009, 20:10 | Сообщение # 265
high skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 10
Статус:
Мы вам немешаем???)



 
ScreWДата: Пятница, 23.01.2009, 20:24 | Сообщение # 266
not bad
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус:
Quote (Fu4eR)
Мы вам немешаем???)

да ты что)) нет конечно! присоеденяйтесь все!!! кто как считает?? нужно улучшать серв или нет???
и теже вопросы по сайту!!!!!
 
Fu4eRДата: Пятница, 23.01.2009, 20:48 | Сообщение # 267
high skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 10
Статус:
хех это типа шутка, прикол, подкол)))
Надо (хотя врятли) чтоб гамали челы как пашт (или как Я:bb: ахах)))) а то одни и теже. Надо РАЗЗНООБРАЗИЕ геймплея для вас? cool




 
CannabisДата: Пятница, 23.01.2009, 20:49 | Сообщение # 268
papka cs
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 19
Статус:
серв мы улучшим...но я так ине могу понять чем ты нам попоч хочешь?)) у нас неплохие с паштетом серваки..) народ есть, все устраивает всех)



 
CKO6APbДата: Пятница, 23.01.2009, 20:50 | Сообщение # 269
skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 16
Статус:
Читаю я вашу дискуссию бояре и всё то в ней хорошо только вот смущает меня обильное количество восклицательных знаков.
ScreW у тебя помойму клавиша точки сломалась) snack


В пустой бочке звону больше
 
Fu4eRДата: Пятница, 23.01.2009, 20:56 | Сообщение # 270
high skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 10
Статус:
Да и исчо я был на TOПовых сервах, там спид хак на спидхаке и сверху еще ВХ))) такого непожалеешь и врагу!!



 
Форум » n1c3g4m3 форум » nicegame server » n1c3g4m3 server (обсуждаем)
Поиск:

2024