Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Фильмы » Ваши любимые фильмы
Ваши любимые фильмы
grafДата: Вторник, 02.12.2008, 17:48 | Сообщение # 61
vip
Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Репутация: 21
Статус:
млин все хочу "Игры разума" посмареть ...
да все не получается....




боротся и искать
найти и не сдаватся
 
CKO6APbДата: Вторник, 02.12.2008, 23:23 | Сообщение # 62
skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 16
Статус:
Посмотрел сеголня фильм "Хвост виляет собакой" . Актёрский состав: Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман.
"За несколько дней до выборов президент США завел в уголок девочку-скаута, и она объявила, что он приставал к ней с грязными намерениями. Срочно вызвали специалиста по такого рода проблемам (Роберт Де Ниро). Он нанимает кинопродюсера (Дастин Хоффман), и для всей страны раскручивается телеафера с несуществующей войной с Албанией, террористы которой хотят поразить бастион демократии украденной ядерной бомбой. Президент делает все, чтобы спасти мир. Пресса забывает о скандале с малолеткой. И когда пришлось выдумать сержанта Шумана, оставшегося за линией фронта в руках террористов, события окончательно приняли форму грандиозного шоу."
особенно мне понравилось когда голливудская актрисса играла роль албанской девчушки и её по замыслу режисёра надо было нести именно пятнистого котёнка. фильм на редкость замечательный. он показывает всю циничность политиков. всем очень советую его посмотреть.


В пустой бочке звону больше
 
Fu4eRДата: Вторник, 02.12.2008, 23:34 | Сообщение # 63
high skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 10
Статус:
Я сматрел недавно старый старый фильм "Беспокойное хозяйство".Наши умеют снимать кино.И оттуда фраза "Кис-кис заело!" gifts



 
grafДата: Среда, 03.12.2008, 16:13 | Сообщение # 64
vip
Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Репутация: 21
Статус:
как я понимаю хвост виляет собакой рассказывает о так назывемых
теориях заговора
которые проводятся государством
мне понравился фильм не помню как называется-он документальный
о событиях 11 сентября....
и думаю что как раз это и есть правдивая ситуация
смысл фильма в том что теракт 11сентября был произведен не так называемой терраристической группой Алькайдой а правительством США
тпм приводилось много фактов
я считаю эта теория является наиболее правдивой (кто хочет может подискусировать об этой теме здесь)




боротся и искать
найти и не сдаватся
 
CKO6APbДата: Среда, 03.12.2008, 20:29 | Сообщение # 65
skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 16
Статус:
да я так тоже считаю.
11 сентября алькаиде не по зубам было устроить. их мозгов хватало только на то что бы зрывать начинённые взрывчаткой машины или же шахидов. а тут такой "прогрес" вдруг! Самолёт! надоже. да не один а сразу несколько!
политики это самая циничная и жестокая каста населения планеты.


В пустой бочке звону больше
 
DIDIPAДата: Четверг, 04.12.2008, 01:35 | Сообщение # 66
not bad
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус:
да про игры разума мне много рассказывали-вот сейчас качать буду...
а про 11 сентября нам друзья мои рано еще говорить-не тот возраст и не тот уровень информации чтобы действительно чтото конкретное говорить-ведь по телику много чего в новостях говорят-и мы начинаем верить-без этого некак...так скажем информационное воздействие...


ЕСЛИ РОТОР НЕ КОМАНДА_
ЗНАЧИТ ВОЛГА НЕ РЕКА!!!!
 
grafДата: Четверг, 04.12.2008, 16:44 | Сообщение # 67
vip
Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Репутация: 21
Статус:
Quote (DIDIPA)
да про игры разума мне много рассказывали-вот сейчас качать буду...
а про 11 сентября нам друзья мои рано еще говорить-не тот возраст и не тот уровень информации чтобы действительно чтото конкретное говорить-ведь по телику много чего в новостях говорят-и мы начинаем верить-без этого некак...так скажем информационное воздействие...

нет... информационное воздействие это как раз то что сделали так типа это алькайда совершила теракт
а на самом деле как могли угнать самолет на самом вооруженом и техническом оборудованом месте в стране в Америке
кто незнал расказываю был взрыв самолета в 2 башни
и в тот же день был направлен самолет на пентагон! ПЕНТАГОН!-это те не аляска-это
самое обуродованое и нашпингованое месчо в америки! они не смогли его сбить за время которе самолет летел
так вот на самом деле самолет там не падал это власти сделали так чтобы отвести подозрения
когда самолет упал в пентагон это видела 1 камера только
хотя их там вокруг 150
и по тв показывали расплывчатое изображение где ничего не видно
башни ппц как разнесло а пентагна не особо огромная дырка и никак не от самолета
как какие терористы которые прячутся и живут как дикари могли это сделать
они точно напраили башню куда надо и никакой необразованный терорирст несможет так взорвать башню
после взрыва нашли типа паспорта и опубликовали данные террористов
это смехх как могли паспорта остатся невридимыми! а от многочисленных людей от взрыва просто ниче неосталось
я говорю что сделала это не алькайда а правительство сша я неговорю что все. многие незнали об этом плане
но факты на лицо цитата
"Согласно опросу, проведённому в 2007 году газетой The New York Times, три четверти американцев не верят в официальную версию о нападении Аль-Каиды и подозревают, что правительство скрывает правду о теракте. Доля сомневающихся резко выросла по сравнению с 2006 годом, когда официальная версия вызывала сомнения у половины опрошенных.[1]

Сомнения породили множество теорий заговора. Согласно большинству из них организаторами теракта были люди, близкие к правительству Соединённых Штатов."

зайди почитай объективные источники




боротся и искать
найти и не сдаватся


Сообщение отредактировал graf - Четверг, 04.12.2008, 16:44
 
CKO6APbДата: Четверг, 04.12.2008, 18:59 | Сообщение # 68
skilled
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 16
Статус:
а цель была у тех кто это задумал.
это усиленное зажимание всяческих свобод американцев под предлогом национальной безопастности и борьбы с тероризмом. ведь после 11 сентября мир изменился. люди поверили в эту чушь что им впаривали и не сопротивляясь стали поддакивать руководству. и это не только в сша но и на всём западе. это было сделано для того что бы как можно больше контролировать собственных граждан. ведь если что делают напуганные людю? они жмутся к своему лидеру который как им кажется может их защитить. только опастность зачастую выдумана их лидером. я считаю что 11 сентября это дата начала натиска нового деспотизма власти во всём мире.


В пустой бочке звону больше
 
grafДата: Четверг, 04.12.2008, 19:05 | Сообщение # 69
vip
Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Репутация: 21
Статус:
я даже могу назвать более явные причны вторжение в Ирак под предлогом того что там находится оружие массового поражения
а на самом деле нефть
деньги деньги




боротся и искать
найти и не сдаватся
 
DIDIPAДата: Пятница, 05.12.2008, 15:03 | Сообщение # 70
not bad
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус:
Я смотрел эту передачу,она вроде бы на РЕН-ТВ шла, если я не ошибаюсь...Да, там все так "красиво рассказано"- реалистично... Тоже самое говорили про терористов до этого пару лет назад.По телевидению шли 11 сентября "правдивые" передачи. Просто по телику из говна конфетку вечно лепят, и какая ситуация реальнее от туда неузнаешь... хочешь фактов то лезь на американские сайты, там будут самые лучшие данные по этой теме, только там хрен что переведешь, сам пробовал...
Просто я понял какое телевидение говно пока жил в англии... Летом когда начались военные действия между Россией и Грузией... И что передавало самое "лучшее" и самое "бескорысное" телевидение мира BBS... ппц что было...они какие вещи только про Россию неговорили... как защищали еб--ую грузию... А у нас тоже идет ати американское воздействие на людей,да это и правильно я целиком за эти действия нашего правительства... Но верить всему нехочеться,да и та ситуация с заговором слишком абсурдная...
Я тогда так неплохо посмеялся посмотрев бред...
Просто там говорилось о заговоре американской элиты"хорошо законсперируемый круг американцев,владеющих несметными богатствами"-вроде чтото типо этого говорили по телику...так что лучше неслушать эту чушь...


ЕСЛИ РОТОР НЕ КОМАНДА_
ЗНАЧИТ ВОЛГА НЕ РЕКА!!!!
 
grafДата: Пятница, 05.12.2008, 15:22 | Сообщение # 71
vip
Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Репутация: 21
Статус:
мда я те еще раз говорю это было не по рен-тв а орт
это было в 23-00 (если я неошибаюсь)то есть в достаточное позднее время. передачу ведет А.Гордон вот
и это был не просто фильм а дисскусия где высказывали различные мнения О какой политики против США ты говоришь
мы никогда нивили себя так как падонки из сша англии и т д
мы всегда ведем честную
я еще раз говорюэто был не заказной фильм а дисскуси и каждый мог выбрать смареть или нет ничего ненавязывали там
этот фильм сняли нерусские этот фильм снял итальянский известный репортер Джульетто Кьеза если неошибаюсь
теракт был в 2001 году -после этого сша стало говорить об угрозе терроризма во всем мире
гдето (если неошибаюсь) вторглась в Ирак под предлогом того что там оружие массового поражения(которое к слову ненашли)

зато качают нефть




боротся и искать
найти и не сдаватся
 
DIDIPAДата: Пятница, 05.12.2008, 15:46 | Сообщение # 72
not bad
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус:
да я смотрел фильм этого итальянца-точно вспомнил!
дискусию я несмотрел....

Потом я согласен что сейчас мы неведем себя как сша-они полное говно...
но я всеравно неверю в это-нужны факты-а там все на уровне сплетен...
а вторгаються они куда хотят-потомучто некто запретить неможет-
а вот теракт для своей страны это авантюра-если раскоеться это-то им жопа будет...

я при своей точке зрения в общем...


ЕСЛИ РОТОР НЕ КОМАНДА_
ЗНАЧИТ ВОЛГА НЕ РЕКА!!!!
 
grafДата: Пятница, 05.12.2008, 15:50 | Сообщение # 73
vip
Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Репутация: 21
Статус:
я при своей



боротся и искать
найти и не сдаватся
 
DIDIPAДата: Пятница, 05.12.2008, 15:56 | Сообщение # 74
not bad
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус:
вообще о чем разговор?)-компромис находиться всегда с большим колиеством водки)))
так что когда бухать пойдем?)))))ы


ЕСЛИ РОТОР НЕ КОМАНДА_
ЗНАЧИТ ВОЛГА НЕ РЕКА!!!!
 
grafДата: Пятница, 05.12.2008, 16:15 | Сообщение # 75
vip
Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Репутация: 21
Статус:
через 2 года поъеду
главное незабыть бы.




боротся и искать
найти и не сдаватся
 
Форум » Развлечения » Фильмы » Ваши любимые фильмы
Поиск:

2024