Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Админы сервера

Cannabis (Главный админ)
: 71120377
__________

graf de La Fer (зам)
: 417029978
__________

SkylineGTR
: 272-295-385
__________
SteN^
: 391-949-918
__________
zw1d
: 493703670
__________

Nonik
: 436673017
__________
Eminem(48RUS)
: 359573889


Мини-чат
200
Наш опрос
любимое оружие?
Всего ответов: 188
Главная » 2008 » Октябрь » 18 » ASUS Autumn 2008
ASUS Autumn 2008
16:59

Перед вами расписание ASUS Autumn 2008 (15-16 / 29-30 ноября) c призовым фондом 1 000 000 рублей, который пройдёт в Игровом Центре «4GAME» (м. ВДНХ, ул. Ярославская 12 | Карта проезда) и Игровом Центре «Click-Net» (м. Тушино, Пятницкое шоссе д 9 к. 1) (Карта проезда).

Cуббота - 15 ноября

ИЦ «Click-Net»
09:00 - регистрация команд Сall of Duty 4, настройка и жеребъёвка
10:30 - старт матчей Сall of Duty 4
22:00 - завершение игрового дня и награждение победителей

ИЦ «4GAME»
09:00 - регистрация команд Quake 3 (1v1, 2v2, 4v4), настройка, жеребъёвка
10:00 - старт игр Quake 3 2v2 до стадии TOP4
15:00 - старт игр Quake 3 1v1 до стадии TOP4
19:00 - старт игр Quake 3 4v4 до стадии TOP3
22:00 - окончание игрового дня

Воскресение - 16 ноября

ИЦ «Click-Net»
09:00 - Регистрация команд DOTA и жеребъёвка
10:00 - старт игр DOTA - квалификационные матчи (при условии участия на турнире более 32-х команд)
13:00 - старт игр DOTA в группах (1,2,3,4,5,6,7,8), групповая стадия
17:00 - старт play-off DOTA TOP16
23:00 - окончание игрового дня и награждение победителей

ИЦ «4GAME»
09:00 - регистрация ASUS MOSCOW Autumn 2008 Qualifier, жеребъёвка, настройка
10:00 - старт игр ASUS MOSCOW Autumn 2008 Qualifier
10:00 - старт матчей play-off TOP3 Quake 3 Festival (main-stage)
22:00 - окончание игрового дня и награждение победителей
Cуббота - 29 ноября

ИЦ «Click-Net»
09:00 - Регистрация команд CS NoN Profi и жеребъёвка
10:00 - старт игр CS NoN Profi - квалификационные матчи
16:00 - старт игр CS NoN Profi в группах (1,2,3,4,5,6,7,8), групповая стадия
19:30 - старт play-off CS NoN Profi (TOP16)
22:00 - Определение TOP4, завершение игрового дня

ИЦ «4GAME»
08:30 - регистрация СS 1.6 Female, получение формы и бэйджей, посадка команд, настройка
09:00 - старт игр CS 1.6 Female - предварительные матчи 
09:00 - регистрация СS 1.6 Masters, получение формы и бэйджей, посадка команд, настройка
10:30 - старт игр CS 1.6 Masters в группах (A,B,C,D), групповая стадия TOP32
12:00 - старт игр CS 1.6 Female (Main Stage)
13:30 - старт игр CS 1.6 Masters в группах (E,F,G,H), групповая стадия TOP32
16:30 - старт игр CS 1.6 Masters - Play-OFF TOP16
18:00 - суперфинал CS 1.6 Female (Main Stage)
19:30 - старт игр CS 1.6 Masters - Play-OFF TOP8
22:00 - Определение CS 1.6 Masters TOP4, окончание игрового дня, награждение CS 1.6 Female

Воскресение - 30 ноября

ИЦ «4GAME»
10:00 - старт первого полуфинала CS 1.6 Masters (Main Stage)
11:00 - старт полуфиналов CS NoN Profi
13:00 - старт второго полуфинала CS 1.6 Masters (Main Stage)
14:00 - старт суперфинала / матча за 3-е место CS NoN Profi
16:00 - старт суперфинала / матча за 3-е место CS 1.6 Masters
18:00 - награждение CS NoN Profi
19:00 - окончание игрового дня и награждение CS 1.6 Masters, закрытие турнира

Просмотров: 365 | Добавил: Cannabis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-профиль
Среда
25.04.2018
05:53

Haш сервер
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Фильмы онлайн
Онлайн фильмы
Смотреть фильмы онлайн
Онлайн фильмы бесплатно

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Desing By IIIokEp© 2018