Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Админы сервера

Cannabis (Главный админ)
: 71120377
__________

graf de La Fer (зам)
: 417029978
__________

SkylineGTR
: 272-295-385
__________
SteN^
: 391-949-918
__________
zw1d
: 493703670
__________

Nonik
: 436673017
__________
Eminem(48RUS)
: 359573889


Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111
Главная » 2009 » Январь » 23 » Внимание Конкурс
Внимание Конкурс
17:08
Любители заниматся ckринохотой, добропожаловать
проводится конкурс с призом (резервный слот на месяц-т.e. когда сервер будет
забит вы сможете бесприпятствено зайти при ситуации15/16)
на самый смешной скриншот
условия: скрин должен быть с нашего серва и там должно быть ваше имя
также придумайте оригинальное и смешное название для скрина.
Выкладывать его надо здесь
От каждого учстника ниболее 2 скринов
Итоги будут подведены 23 февраля.
Всю полную информацию можно прочитать здесь
Просмотров: 7100 | Добавил: graf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
Ник: Viktor

О черной магии
Сегодня научный прогресс продвинулся далеко и многие из Вас не верят в магию, а зря... Тем не менее колдовство является первой наукой на земле. Ее давние корни и много лет существования уже способны доказать, что магия - это реально наличествующая вещь и ничего общего с обманом и мошенничеством не имеющая. Это самая настоящая наука, каковой подвластно трансформировать полную человеческую жизнь.
С греческого магия переводится как колдовство или волшебство. Вместе с тем даже слово маг переводится как священнослужитель либо жрец.
Магия пережила многие цивилизации с их особенностями, многобожием или верой в единого бога. Знания об магии передавались из поколений в поколения и не исчезли с лица земли вместе с исчезнувшими цивилизациями. С годами магия только лишь совершенствовалась и предстала сейчас перед вами как единственный гарантированный инструмент для завоевания цели.
Если Вы не верите в магию, и не придаете ей значения, то подумайте о том, что во все эпохи сильнейшие мира сего обращались к услугам магов. Подводя итог, можно утверждать о том, что магия и послужила той первой причиной существования у сильных мира сего большой силы и власти, а также поддержания ее в надлежащем виде. А кто может сказать, что ключевые бизнесмены, обладающие богатством, славой, властью и успехом не обращались к черной магии? Да-да, собственно к черной. Как бы то ни было магии прочего цвета не бывает. И те, кто заявляют вам о белой или серой магии, попросту вас обманывают.
Деньги, сила и власть, составленные в одних руках, в настоящий момент - это работа магов, достаточно сильных и могущественных таких как Константин Красовский, Маг Эльбрус, Игнатий Новгородский, Маг Тамерлан и др. А люди, обращаясь к ним, обретают то, чего желают - власть, богатство, славу, успех, любовь, убирают соперников и другое. В настоящий момент магов на государственном уровне заменили специальные ученые, которые по сущности личной занимаются наукой, в античности названной магией. Это астрологи, метафизики и биоэнергетики. Все они одаренные от рождения редкими сведениями и способностями. Такими же сведениями располагают и черные маги, лишь несут они свои знания в простой народ, ничего не имея совокупного с правительственными структурами.
После такого сопоставления вряд ли кто из вас назовет черную магию пустой вещью. Маг различается от ученого только лишь следованием традициям и проведением обрядов, имеющих внешне порой отталкивающий вид. Хотя в научную лабораторию мы не допущены, и не можем утверждать, что там творятся вещи не менее пугающие нетрудного обывателя, в чьем сознании навсегда отпечаталось убеждение о том, что магии нет, а все волшебники шарлатаны и мошенники.
На сегодняшний момент проводится множество изучений сущности магических ритуалов и все они научно объяснимы с точки зрения биоэнергетики, какая является совершенным новшеством, хотя магия существует уже миллионы лет.
С каждым из вас также могут случаться не очень хорошие обстановки. Так почему же не принять решение их с содействием магической науки, в каковой нет ничего дрянного. Как ни говори магия несет тому, кто прибегает к ее помощи только вожделенный результат.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-профиль
Суббота
20.04.2024
04:11

Haш сервер
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Фильмы онлайн
Онлайн фильмы
Смотреть фильмы онлайн
Онлайн фильмы бесплатно

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Desing By IIIokEp© 2024